Кристина Асмус рассказала, когда у неё появились мысли о разводе

1 263

Кристина Асмус вынуждена сделать еще одно заявление по поводу своего развода с Гариком Харламовым, поскольку после их объявления о разводе появилось слишком много информационных спекуляций на эту тему.

Супруги объявили, что разводятся, несколько дней назад, однако поверили в это далеко не все. К тому же ведущий одного из развлекательных youtube-шоу на днях заявил, что развод Харламова и Асмус является всего лишь розыгрышем, на который супруги решились, принимая участие в данном шоу.

Вечером 25 июня Кристина Асмус опубликовала официальное заявление у себя в «Инстаграм», положив конец всем информационным спекуляциями по поводу её личной жизни. Во-первых, Кристина заявила, что ни в каких развлекательных шоу, где бы пришлось разыгрывать зрителей, они не участвовали.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3XoEYC-F4/]

Во-вторых, решение о разводе с Гариком принадлежит Кристине, а мысли об этом у актрисы начались задолго до написания сценария фильма «Текст», в котором ранее Асмус снималась. Дело в том, что съемки в этом фильме сейчас называют одной из главных причин развода Кристины и Гарика. «Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим», - заявила актриса.

Напомним, Алена Кравец пожалела дочь разводящихся Харламова и Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ