Внешность экстремально похудевшей Алины Загитовой беспокоит фанатов

8 125

Внешность олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой вызывает немало вопросов у её поклонников. Фанаты стали замечать, что в последнее время молодая спортсменка выглядит мягко говоря не очень здоровой.

При этом на фотографиях в своих официальных ресурсах, в соц. сетях и тому подобное фигуристка выглядит в целом вполне нормально - её внешность в основном не вызывает тревогу у поклонников. Однако на одной из фанатских страниц Алины Загитовой в соц. сетях накануне появилась по-настоящему тревожная фотография. Загитова выглядит настолько худой, что кажется, у неё возникли какие-то крайне серьезные проблемы со здоровьем. В комментариях поклонники Алины просто-таки взорвались с советами, рекомендациями и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2UDqEF6gy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Судя по всему, спортсменка заметно похудела на карантине, когда у неё появилось больше свободного времени, но это едва ли пошло на пользу её здоровью, уверены её поклонники. Фанаты массово советуют спортсменке перестать худеть и начать полноценно питаться. Такая реакция неудивительна: Алина и прежде никогда не была слишком габаритной девушкой, особенно учитывая особенности её профессии, а теперь она выглядит неестественно худой, даже по меркам фигурного катания.

Ранее Алина Загитова рассказала о бедном детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ