Александр Буйнов присмотрел себе место на кладбище

2 033

Многие звезды российского шоу-бизнеса стараются заранее решить вопрос со своими похоронами, чтобы не обременять этим своих близких после своей кончины. Вопрос с похоронами уже успел решить эстрадный исполнитель Александр Буйнов, причём артист дал понять, что у него есть конкретные посмертные желания.

Так, в одном из своих интервью Буйнов прямым текстом заявил, что хочет быть похоронен не в Москве, а на одном из загородных кладбищ. Буйнов признался, что уже присмотрел для себя подходящее место, таким образом, это серьёзно упрощает задачу его близким.

«Я забил себе место в деревне, где я живу. Зачем мне Москва?», - приводит слова артиста «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/CByAW9-Atg2/]

Буйнов заговорил о смерти неспроста, ведь ещё в 2011 году у него был обнаружен рак предстательной железы. Тогда благодаря своевременному началу лечения худших последствий Буйнову удалось избежать, но через несколько лет появились слухи, будто бы у Александра случился рецидив. Тогда, правда, его близкие эту информацию опровергли, но фанаты всё равно очень переживают за Александра.

О похоронах за городом Буйнов тоже заговорил неспроста: у артиста имеется роскошный дом в поселке Крекшино в Подмосковье. Рядом с этим посёлком располагается кладбище, где, например, похоронены родственники Анастасии Заворотнюк.

Напомним, музыкант Александра Буйнова умер от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ