Лера Кудрявцева с дочкой устроили фотосет в купальниках

3 856

Лера Кудрявцева вместе с маленькой дочерью Машей в этом году отдыхает на отечественном курорте. Поскольку границы закрыты, а путешествия за пределы России в настоящее время становятся практически нереальными, Кудрявцева выбрала курорт в Адлере.

Накануне Кудрявцева поделилась красивой и невероятно трогательной фотосессией, сделанной на этом курорте совместно с её малышкой Машей. Любопытно, что Кудрявцева и её дочурка выбрали почти идентичные купальные костюмы. Лера выбрала раздельную двойку в горошек с высокой талией, а её юная наследница выбрала похожий вариант, но при этом чёрно-белую полоску.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3yfwtqerz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ведущая телеканала НТВ сделала акцент в этой публикации именно на своей дочери, показав, как она играет, как прекрасно выглядит на отдыхе, однако поклонники обратили внимание не только на дочурку, но и на саму Леру. Многие отметили в комментариях, что Кудрявцева выглядит в купальнике просто великолепно, придя к выводу, что ведущий явно пошел на пользу отдых.

Между тем, Кудрявцева недавно призналась, что даже беззаботный отдых в Адлере сопровождается для неё постоянной тревогой. Дело в том, что Лера ни на минуту не прекращает думать о своей дочери, старается совсем не оставлять её без присмотра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ