Саша Артемова отказалась рожать второго ребенка

7 031

Экс-участница шоу «Дом-2» Саша Артемова, которая в прошлом году впервые стала мамой, высказалась о потенциальной возможности родить второго малыша. Артемова ясно дала понять, что ей пока достаточно и единственного ребенка, ведь она едва сводит с ним концы с концами.

Как объяснила Артемова, уход за её пока единственной дочерью отнимает у неё всё время и силы, как физические, так и моральные. Александра не стала скрывать, что материнство пока даётся ей крайне тяжело, а она ещё многому не научилась. Саша порой даже банально не успевает поспать, поскольку её дочурка постоянно требует внимания мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3AfnSJFMb/]

Отвечая на вопросы поклонников о потенциальной второй беременности, Артемова ясно дала понять, что сейчас - точно не самое подходящее время для этого. Артемова сомневается, что выдержит испытание в лице двоих деток, учитывая, что она с трудом справляется с единственным ребёнком.

Вдобавок ко всему недавно Саша Артемова заболела неизвестной кишечной инфекцией, предположительно ротавирусом, и это также отнимает у неё очень много сил. Подобные проблемы возникли также у её мужа Евгения Кузина, а Саша предполагает, что маленькая дочь прекрасно чувствует, что родители болеют, и от того постоянно тревожится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ