Кажетта Ахметжанова рассказала о других жертвах Михаила Ефремова

1 103

Произошедшая с участием Михаила Ефремова автомобильная авария в Москве наделала немало шума. Ефремов, который стал виновником этой аварии, сев за руль своего автомобиля в нетрезвом виде, уже находится под домашним арестом, а ему грозит свыше 10 лет лишения свободы.

Отношение к Михаилу Ефремову на фоне последних событий в обществе сложилось разное: кто-то поддерживает актёра, кто-то считает, что он должен быть наказан по всей строгости закона. Поделилась своими мыслями на этот счет известный экстрасенс Кажетта Ахметжанова.

Ясновидящая рассказала, что в результате этой смертельной аварии на самом деле погиб не только водитель фургона Сергей Захаров. По ее словам, также есть другие жертвы - в первую очередь после аварии погибли талант и творчество Михаила Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNdgmzjBi-/]

Также ясновидящая рассказала, что за свою жизнь Ефремов доставил немало боли своим близким людям, в первую очередь своей жене, дочери, а также другим женщинам, которые в разное время его окружали. При этом Кажетта считает, что уже сам факт того, что Ефремов в настоящее время страдает, является доказательством, что он без всякого правосудия уже получил достаточно серьезное наказание за свои деяния.

«К этой ситуации привели обиды. Ефремов многих обидел: первую жену, дочь! Эти обиды остались как карма в его семье. Ситуация, которая случилась, все равно бы произошла: не сегодня, так завтра. Почему он начал пить? Русским людям нельзя так жить. Когда они теряют душу, Вселенная начинает их бить по голове», - цитирует экстрасенса «Собеседник».

Ранее Любовь Успенская рассекретила последний разговор с Михаилом Ефремовым перед роковым ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ