Тина Канделаки обвинила Михаила Саакашвили в домогательствах

929

Тина Канделаки в последнее время откровенничает по поводу личной жизни. Например, в своем последнем интервью телеведущая, блогер и бизнесвумен открыла по-настоящему эксклюзивную информацию о своей прошлой личной жизни.

Так, Тина Канделаки призналась, что много лет назад пережила сексуальные домогательства от бывшего президента президента Михаила Саакашвили. По словам Канделаки, бывший грузинский лидер не держал себя в руках, шел на всё, дабы заполучить Тину. Порой эти попытки переходили в откровенную грубость, но Канделаки всё-таки удалось постоять за себя и дать отпор влиятельному на тот момент политику.

«Я не знаю, может быть, это мой характер, это мой темперамент. Я сказала: «Поставь меня на место, будь ты проклят»», - вспомнила Канделаки на шоу «Подруги».

[media=https://www.instagram.com/p/CBS4hbzp0nL/]

Канделаки добавила: после того, как Саакашвили получил от неё категоричный отказ, он затаил на неё глубокую обиду и принял решение отомстить. Для этого Саакашвили на долгое время запретил телезвезде въезжать на территорию Грузии, и это действительно стало серьезным ударом для Канделаки, лишившейся доступа к своей родной стране.

Ранее Тина Канделаки рассказала, чем её привлек молодой муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ