Тимур Маршани оценил перспективы Пелагеи в разводе с Телегиным

1 534

Певица Пелагея и её муж, хоккеист Иван Телегин, так и не сумели решить все вопросы со своим разводом мирно, в досудебном порядке. Официальный судебный процесс, в рамках которого супруги будут решать судьбу совместно нажитого имущества, вопросы с алиментами на их общую дочь и другие, уже менее серьезные и важные вопросы, стартовал буквально на днях.

Известный адвокат Тимур Маршани попытался очертить перспективы Пелагеи в бракоразводном процессе с Телегиным. Как отметил юрист, многое будет зависеть от нескольких факторов: от происхождения общего имущества, от того, когда оно было приобретено, а также, какую доказательную базу суду сможет предоставить в свою пользу Пелагея.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2NFeCjHT2/]

Маршани отметил, что если Пелагея и Телегин действительно приобрели имущество на деньги из общего бюджета, им придется поделить его поровну, независимо от, кто больше вложил в это приобретение. Известно также, что Телегин имеет претензии на квартиру Пелагеи, которая была куплена в браке, но артистка утверждает, что эту квартиру она получила фактически от своей мамы, поскольку ее родственница обеспечила финансовую составляющую этой сделки. Тимур утверждает, что это может не иметь значения, если квартира была приобретена или получена в дар за время официальных отношений с мужем, при условии, если Пелагея не докажет это документально.

Аналогичная история и загородным домом - если этот дом был взят в ипотеку, что известно из открытых источников, то оплачивать эту ипотеку придётся обоим супругам в равной доле.

«Теперь все зависит, насколько аргументировано Пелагея сможет доказать, что получила деньги в дар от матери. Если докажет, то имущество достанется ей», - сказал юрист «Телепрограмме».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ