Наташа Королева радикально сменила имидж

915

Певица Наташа Королёва, как будто бы в ответ многочисленным хейтерам, опубликовала пару часов назад эффектную фотографию, на которой запечатлена в новом, довольно радикально по её меркам образе. Королёва доказала, что сейчас находится в прекрасной форме, и несмотря на свой довольно уважительный возраст выглядит она очень стильно и привлекательно.

Королёва примерила образ с густой челкой, которая почти прикрывает глаза, а также с большим клубком на голове. Этот стиль отлично сочетается с насыщенным макияжем с акцентом на выразительные глаза и бледные, но очень объёмные губы. Артистка при этом выглядит намного младше своего реального возраста, в частности за счет макияжа и молодёжной причёски. Вдобавок ко всему певица выбрала свежий зелёный наряд с открытыми плечами и шеей.

[media=https://www.instagram.com/p/CB5b8eSJGX0/]

Певица поблагодарила своего мастера, отметив, что это - именно её задумка. Сама артистка осталась в исключительно приятных впечатлениях от такого beauty-эксперимента, а поклонники в один голос заявили, что этот образ очень идёт Наташе. Её буквально завалили комплиментами на разный вкус и цвет, а многие написали, что ей очень идет челка, что она делает её моложе.

Напомним, Наташа Королева и Тарзан потеряли бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ