Меган Маркл и принц Гарри рискуют потерять помощь от принца Чарльза

1 097

Амбиции Меган Маркл и принца Гарри после их переезда из Великобритании продолжают рушиться. У герцогов Сассекских пока не всё хорошо с получением независимого источника заработка, и они в основном продолжают оставаться на содержании у отца принца Гарри принца Чарльза, пообещавшего Сассексам платить по крайней мере по 2 млн фунтов стерлингов ежегодно.

Однако на фоне последних событий в Великобритании, в США и в мире даже этот источник доходов Меган и Гарри оказался под большим сомнением. Дело в том, что в связи с пандемией коронавируса и карантином доходы принца Чарльза резко сократились, впрочем, как и доходы других членов британской королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8EwN3KLIx/]

Пока что это не сказалось на принце Гарри и Меган Маркл, однако это может произойти уже в ближайшее время, когда весь мир в полной мере насчёт ощущать на себе все последствия коронавирусного кризиса. Если это действительно произойдет, и Сассексы лишатся единственного стабильного источника дохода, то для них это будет сродни катастрофе - они останутся без денег в чужой для принца Гарри в стране.

Напомним, принц Гарри на днях тайно вернулся в Лондон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ