Поклонники раскритиковали изменившуюся до неузнаваемости Анну Семенович

948

Известная певица и актриса Анна Семенович недавно завершила курс похудения и очищения организма в специальной клинике и теперь не может нарадоваться результату. Знаменитость активно выкладывает фото, демонстрируя волшебное преображение, однако на одном из последних кадров в погоне за красотой она явно «переборщила» с фотошопом. Этот «маневр» не укрылся от поклонников блондинки, которые не преминули раскритиковать ее.

Напомним, режим самоизоляции не прошел для Анны Семенович бесследно. Лишенная возможности вести привычный образ жизни артистка, которая также пребывала в постоянном стрессе из-за ряда проблем, вернулась к плохой привычке – заедать стресс.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhmwFqKPYD/]

Однако певица все таки смогла остановиться и заняться своей фигурой. Сейчас она снова в прекрасной физической форме, что и спешит показать публике.

Но в своем стремлении к идеальности Анны Семенов настолько сильно отфотошопила лицо на новом фото в «Инстаграм», что перестала быть похожа сама на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CB5HmUMKa4f/]

Большинство подписчиков не одобрило преображение знаменитости, в результате которого она утратила свою индивидуальность, «превратившись» в другого человека. Они попросили звезду больше не повторять эту ошибку, заметив, что она красива и без фотошопа.

«Не узнать прям-таки. Столько фотошопа», «Откровенный фотошоп», «Не похожа на себя», «Прям один фотошоп, куда его столько», «Это кто?», «Ну зачем так себя шопить, что не узнать, ужас», – возмущаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ