В разгар эпидемии Анна Семенович начала заедать стресс

588

Популярная актриса и певица Анна Семенович призналась в наличии серьезной проблемы, поскольку скрывать ее уже не представляется возможным. Пышнотелая блондинка всю жизнь ведет борьбу с лишним весом, и в последнее время он начал побеждать. Так, на фоне нынешней ситуации знаменитость, которая к тому же заработала травму ноги, вернулась к старой привычке – заедать стресс.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EvUb6o67O/]

Преданные поклонники заметили, что на карантине певица заметно округлилась, но они списали все на безделье и домашние шашлыки, которыми она готовила в компании родителей. Кроме того, красавица начала практиковаться в кулинарии, дабы побаловать своего возлюбленного, хотя последнее ей быстро надоело, поэтому она поспешила отказаться от роли домохозяйки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkszbhItPu/]

Однако закрывать глаза на приступы своего обжорства Анна Семенович больше не в силах, поэтому она посвятила данной проблеме свою новую публикацию. В ней артистка сообщила, что на нее разом навалилась масса бед, в том числе в личной жизни. Во-первых, звезда едва не потеряла любимого человека. Во-вторых, лишилась нескольких контрактов. И в завершении все ее планы на весну пошли прахом из-за эпидемии.

«Это были очень сложные для меня три месяца и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией. Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека и все мои планы на весну испарились и остались мечтами. Я находилась в стрессе и признаюсь честно: просто начала есть», – пишет певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAsPH-VI2k5/]

Как призналась Анна Семенович, еще с детства еда служила для нее лучшим антидепрессантом, которым она решила воспользоваться снова. Но в итоге артистку перестало устраивать собственное отражение в зеркале, поэтому она смогла взять себя в руки и обратиться за помощью к специалистам. Теперь блондинке предстоит пройти специальный курс похудения в санатории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ