Лиза Арзамасова блеснула фигурой в изящном купальнике

844

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова лишний раз доказала, что она является настоящей красавицей. Накануне актриса опубликовала в своем микроблоге эффектную фотографию, на которой она запечатлена в купальнике. Снимок сделан в надлежащей для этого обстановке.

В кадре Елизавета расположилась на пляже, на нежном и наверняка тёплом песке, она выбрала позу на животе, в результате чего на первом плане оказалась изящная спина актрисы. Изюминка фотографии в том, что она была сделана в тёмное время суток, но с неплохим освещением, и поэтому отсутствие естественного освещения в данном случае только добавило пикантности этой фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/CB7mgjShAYa/]

Арзамасова намекнула, что это - архивная фотография, которая была сделана уже довольно давно во время отдыха. При этом видно, что снимок не был мимолетным - Лиза не просто одела купальник, но и сделала базовую укладку и макияж. Поклонники остались в восторге после этой публикации, завалили актрису комплиментами, расхваливая в первую очередь её великолепную, изящную фигуру.

Ранее Лиза Арзамасова рассказала, почему не торопится выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ