Яна Рудковская оправдалась за баснословно дорогую одежду сына

1 041

Яну Рудковскую и Евгения Плющенко крайне часто критикуют за их методы воспитания сына Саши, который стал зарабатывать деньги практически с пеленок. На сегодня он является моделью, звездой телевидения, профессиональным спортсменом, а его папа Евгений Плющенко признается, что сын на текущий момент зарабатывает даже больше, чем он

При этом стоит признать, что и уровень жизни у семьи Рудковской и Плющенко, включая их сына Сашу, крайне высокий. Они могут позволить себе жить в лучших домах, ездить на лучших машинах, отдыхать на самых роскошных курортах и носить одежду только от люкс-брендов.

Недавно Яна поделилась новыми фотографиями своего сына, и на снимках мальчик запечатлён в привычно дорогой одежде от одного из британских элитных брендов. Рудковскую ожидаемо стали критиковать за то, что они с мужем так тратятся на люксовую одежду для несовершеннолетнего сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CB5495SIC-v/]

Однако Яна поспешила успокоить своих хейтеров и завистников, объяснив, что в их семье вообще никто не тратится на одежду и тем более на дорогую одежду за редкими исключениями, поскольку у Яны есть спонсоры, амбассадором которых она является. Поэтому в этом плане семью Рудковской и Плющенко обеспечивают хорошими вещами просто за рекламу.

«Конечно приятно, что в TikTok разбирают даже мой гардероб, но мы никогда одежду мне почти не покупаем. Мне дарит и дает на съемки – мой любимый бутик и другие бренды – амбассадором которых я являюсь», – оправдалась продюсер.

Ранее Ксения Собчак сняла пародию на Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ