Хирург Маргарита Мозалева оценила вероятность ринопластики Ксении Собчак

829

Ксения Собчак недавно объявила, что попала в больницу. По версии светской львицы, она неудачно упала, в результате чего заработала сотрясение и сломала нос. Врачи уже подкорректировали внешность и поправили здоровье Ксении Собчак, но при этом светская львица до сих пор вынуждена продолжать скрывать лицо, поскольку у неё остались опухлости и синяки.

Не все верят, что Ксения Собчак заработала эти травмы, просто неудачно упав. По одной из самых популярных версий, Ксения сделала пластическую операцию - ринопластику, то есть операцию по корректировке формы носа.

[media=https://www.instagram.com/p/CB26yubgevr/]

Вероятность такой операции оценила профессиональный хирург Маргарита Мозалева. По имеющимся в её распоряжении визуальным данным эксперт констатировала, что Ксения вряд ли делала пластику на лице и ринопластику в частности, поскольку восстановление после таких операций проходит совершенно иначе. В настоящее время Ксения ничем не выдает, что ей действительно корректировали форму носа, поэтому это крайне маловероятно.

«Ее внешний вид не соответствует виду пациента после проведенной ринопластики. После этой операции накладывается гипс, а в нос вставляются турунды, которые нужно носить несколько дней», — цитирует эксперта Woman.ru.

Ранее активист Сергей Алиев объяснил, почему Ксения Собчак разбила лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ