Наталья Поклонская вступилась за избитую Ксению Собчак

851

Ксения Собчак устроила скандал - она направилась на съемки нового выпуска своего шоу в монастырь, а после объявила, что в монастыре на неё и на её съемочную группу напали. По словам Собчак, она пострадала, также пострадали некоторые члены её команды.

Ксения не намеревается спускать всё это с рук и собирается подавать в суд и добиваться справедливости по этому делу. Тем временем мнения в обществе насчёт этого скандала кардинально разделились: кто-то считает, что Ксения вообще не имела права заявляться в монастырь и навязывать там свои порядки или проводить свое расследование, а кто-то уверен, что она имеет полное право отстаивать свои права по факту избиения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBs9K4zgDu-/]

Свою оценку этой истории дала депутат Наталья Поклонская. Парламентарий встала на сторону Ксении Собчак, рассказав, что люди из монастыря первыми начали проявлять агрессию, хоть изначально у Ксении не было никаких грязных намерений в отношении этих людей. Поклонская осудила действия служителей монастыря, справедливо отметив, что по-настоящему верующий человек никогда не поднимет руку на другого человека, даже если они разных верований или мировоззрений.

«По-настоящему верующий человек, даже не важно, православный христианин, мусульманин, он не будет поднимать руку на тех людей, которые пришли к нему. Нельзя впадать в агрессию», - сказала Поклонская «КП».

Ранее Наталья Поклонская рассказала о покушении на ее дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ