Овечкин и Шубская впервые показали младшего сына

918

Ровно месяц назад Настасья Шубская подарила своему супругу Александру Овечкину их второго общего ребёночка. Оба супруга были на седьмом небе от счастья, когда произошло долгожданное пополнение, а накануне Шубская и Овечкин порадовали своих поклонников, опубликовав первые фотографии с новорожденным сыном, на которых можно рассмотреть личико малыша, и это стало большим и очень приятным сюрпризом для поклонников.

На одной из фотографий Шубская и Овечкин с малышом запечатлены все вместе, на второй – Настасья позирует с младшим сыном одна, без мужа. В кадре действительно можно разглядеть личико сына Настасья и Александра, правда, пока невозможно определить, на кого же похож малыш, на папу или на маму – мальчик еще слишком маленький.

[media=https://www.instagram.com/p/CB9N_Dqg87F/]

В честь месяца со дня рождения младшего сына Шубская и Овечкин получили огромное количество поздравлений, пожеланий, комплиментов от друзей, родных и поклонников. Страничку молодой мамы, где она поделилась фотографиями с младшим сыном, завалили трогательными комментариями с комплиментами и пожеланиями. Александра и его жену не зря считают одной из самых красивых и гармоничных пар среди российских celebrities.

Ранее жена Александра Овечкина отреагировала на слухи о третьей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ