Екатерина Архарова написала заявление на Марата Башарова

1 269

Терпение актрисы Екатерины Архаровой, бывшей супруги Марата Башарова, лопнуло. Звезда заявила, что написала заявление на своего бывшего супруга по факту его скандальных интервью, которые он раздавал в последнее время.

В течение последних нескольких месяцев Марат Башаров действительно неоднократно приходил на различные ТВ-съемки давал интервью различным газетам, в рамках которых делился подробностями личной жизни. Естественно, Башаров не обошел вниманием и тему отношений с Екатериной Архаровой. Он рассказывал журналистам подробности ссор и драк с Архаровой, не отрицая, что поднимал на нее руку, но добавляя при этом, что она и сама виновата.

[media=https://www.instagram.com/p/CApDrocglbs/]

Екатерина уже оставила в прошлом разбирательства по факту избиения со стороны Марата, однако теперь возмущена тем, что Башаров фактически вмешивается в её личную жизнь своими интервью об их отношениях. До недавнего времени актриса терпела всё это, но теперь не намерена бездействовать. Екатерина объявила, что будет добиваться расследования и как итог - наказания для бывшего супруга.

«Ну сколько можно? У меня семья, маленький ребёнок. Скоро малыш начнёт всё понимать, а Башаров всё успокоиться никак не может. Пускай теперь разбираются соответствующие органы. Не маленький мальчик. Должен нести ответственность за сказанное и содеянное», - сказала Архарова «КП».

Ранее Екатерина Архарова поддержала петицию против Марата Башарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ