Елена Малышева отмечает тяжелую победу мамы над коронавирусом

7 285

Елена Малышева в свое время весьма скептично высказывалась на тему угрозы коронавирусной пандемии. В свое время она даже назвала коронавирус «чудом чудесным», поскольку эта инфекция совершенно не опасна для детей. Многие россияне считали оценки и рекомендации Елены Малышевой халатными, но в какой-то момент Малышева получила возможность воочию убедиться во всей серьёзности болезни.

Коронавирусную инфекцию подхватила мама Елены Малышевой, которая сама является медиком по образованию. Учитывая приличный возраст родственницы телеведущий, она переносила болезнь довольно тяжело, и её пришлось госпитализировать, а врачи прикладывали максимум усилий, чтобы спасти жизнь пациентки. В какой-то момент мама Елены Малышевой даже оказалась в реанимационном отделении, но к счастью в конечном счете всё закончилось благополучно.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8YmPiACgi/]

Накануне Малышева с её матерью отправились отмечать победу женщины над коронавирусом. Теледоктор вспомнила, как ещё на 8 марта они с мамой ездили отмечать праздник в ресторан, и тогда Малышева мечтала об очередном походе в ресторан совместно с мамой. Сама родственница Малышевой рассказывает, что её силы постепенно начинают восстанавливаться, а что касаемо секрета победы над болезнью, то она уверена: ей удалось победить коронавирус просто потому, что она очень хотела жить.

Напомним, Елена Малышева резко похудела на экстремальной диете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ