Алла Пугачева сменила прическу и стала неузнаваемой

4 077

Фанаты Аллы Пугачёвой не прекращают восхищаться внешностью Аллы Борисовны. Поклонники певицы, которые уже много лет следят за её имиджем, могли заметить, что примадонна с годами не только похудела, но и довольно радикально сменила имидж. Сейчас Алла Борисовна абсолютно не боится экспериментировать, и это абсолютно нетипично для Аллы Пугачёвой прежних лет.

Если в свое время Алла Борисовна носила практически неизменную пышную причёску и объемные черные балахоны, то теперь она может привести абсолютно любой эксперимент с имиджем. Например, недавно Пугачёва принимала в своем загородном особняке гостей, накрыв для них стол на свежем воздухе под открытым небом. Алла Борисовна отлично подготовилась: она не только очень атмосферно сервировала стол, но еще и провела довольно радикальный даже по своим меркам эксперимент с причёской.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-GaS0J9Cb/]

Пугачёва начала с того, что подобрала лёгкое зелёное платье в белый горошек, отлично подходящий под формат мероприятия. Свой образ дополнила красивыми бусами на шее, а также новой причёской, собрав свои относительно длинные локоны в пучок, но оставив густую челку. Поклонники написали в комментариях, что уже в таком образе Алла Борисовна ещё больше помолодела и похорошела.

Напомним, фотограф Роман Родин показал стройные ноги Аллы Пугачевой из 90-х.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ