Алексей Учитель уговорил Кристину Асмус на «обнаженные» съемки

2 217

Знаменитый режиссер Алексей Учитель прямо сейчас ведёт работу сразу над несколькими своими новыми проектами. Он продолжает работу над художественным фильмом, посвященным Виктору Цою, также у него намечен еще один проект, в котором нашлось место некоторым небезызвестным звездам.

Так, Учитель пригласил к съемкам актрису Кристину Асмус, однако история с ее приглашением получилась несколько курьезной. Виной всему - история с фильмом «Текст», в котором Кристина Асмус снялась в интимной сцене, после чего наткнулась на жесткую критику в свой адрес. Дело в том, что Алексей Учитель изначально хотел предложить Кристине Асмус очередную смелую роль с «обнаженкой» в своем новом фильме, сделал ей соответствующее предложение, но Асмус, узнав о сценарии фильма, ответила категоричным отказом. Съемочная команда уже было смирилась, но внезапно Кристина изменила своё решение.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-3FzUCMx0/]

Учитель вспоминает, что Асмус была просто в восторге, когда более детально ознакомилась с деталями фильма. Он понимал, что Кристина боится такой же реакции общественности, что была после съёмок фильма «Текст», что Кристина не обязана соглашаться на съемки, однако она была настолько впечатлена, что её решение сниматься было категоричным.

«И вот мне звонит агент и объясняет, что Кристина не может сниматься в нашей сцене. Я упросил прийти их на студию, Асмус долго извинялась, что сыграть не получится. Ни на что не надеясь, я включил ей 10 минут фильма, она посмотрела и говорит: «Все. Давайте. Когда снимать?». Я переспросил: «Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?». «Это мое дело», - сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен!», - цитирует режиссера «КП».

Ранее Лена Миро сделала комплимент Кристине Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ