Настя Каменских показала редкие фото со свадьбы с Потапом в США

713

Поклонники украинских звезд Потапа и Насти Каменских в курсе, что пара узаконила свои отношения в прошлом году. Известно, что влюбленные устроили пышное торжество в Киеве, и это стало сюрпризом для многих поклонников.

Потапа и Настю и прежде подозревали о романтических отношениях, но веских доказательств ни у кого не было. Но как выяснилось, параллельно со свадебным торжеством Потап и Настя не регистрировали свои отношения - они сделали это еще несколькими годами ранее, причем даже не в Украине.

Оказывается, Потап и Настя официально стали мужем и женой 3 года назад в Соединенных Штатах, в городе Лас-Вегас. Очевидно, что они сделали это в тайном режиме, чтобы никто ничего не знал, и им эту тайну удалось сохранить на долгие годы.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-bHKSDtM9/]

Сегодня Настя Каменских поделилась эксклюзивными фотографиями с той церемонии, признавшись, что свадьба с Алексеем для неё стала большим сюрпризом. Звезда объяснила, что когда они ехали в Лас-Вегас, у неё не было четкого намерения выходить замуж за Потапа, однако Алексей устроил для неё такой вот грандиозный сюрприз, чему, впрочем, Каменских только рада.

Ранее Настя Каменских призналась, как ей удалось похудеть на 20 килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ