У дочери Анастасии Заворотнюк выпали волосы

2 020

У дочери Анастасии Заворотнюк Анны в последнее время были очень тяжкие испытания в жизни. Чего только стоит болезнь мамы, которая уже как минимум год борется с тяжелым онкологическим заболеванием. К тому же, Анна Заворотнюк тяжело переживает события коронавирусного карантина, поэтому когда у неё представилась возможность, девушка тут же отправилась в салон красоты, чтобы привести себя в порядок.

Правда, как выяснилось недавно, походы Анны в салон красоты обернулся для девушки практически трагедией. Девушка рассказала, что ещё в процессе работы мастера в салоне красоты она заподозрила что-то неладное, однако не сразу придала этому значение. Дело в том, что у Анны вызывали сомнение некоторые методы работы, также она начала чувствовать дискомфорт. Дочь Заворотнюк пыталась объяснить мастеру, что что-то идет не так, но её лишь попытались успокоить, мол, это абсолютно нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-vyH-lQUT/]

Когда же пришло время смывать краску, Анна Заворотнюк с ужасом обнаружила, что волосы у неё попросту сгорели. Но это еще не самое худшее - девушка вспоминает, что когда взяла волосы в руку, то они так и остались у неё на ладони. Заворотнюк посвятила отдельный пост этому событию, раскритиковав салон красоты и призвав руководство более детально относиться к подбору рабочего персонала.

Кстати, дочь Анастасии Заворотнюк стала зарабатывать сотни тысяч на рекламе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ