Лариса Гузеева вспылила после очередного вопроса о Харламове

888

Гарик Харламов так или иначе не оставляет Ларису Гузееву даже после того, как он перестал о ней шутить. Теперь телеведущую атакуют вопросами журналисты касаемо нашумевшая развода Харламова и его жены Кристины Асмус.

Гарик и Кристина объявили о разводе несколькими днями ранее, и эта новость стала одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе последних дней. Многих интересует, как к этому относится Лариса Гузеева, учитывая, что Харламов последние годы регулярно посмеивался над ведущей Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-zCEYFbhK/]

Ларисе регулярно задают вопросы по этому поводу, но ведущая пока не горит желанием на них отвечать. Так, когда с Гузеевой связались журналисты передачи «Ты не поверишь!» канала НТВ, Лариса не выдержала и ответила репортёром крайне резко, обругав их за навязчивые вопросы. Ведущая Первого канала ясно дала понятия, что у неё нет ничего общего с Гариком Харламовым и его семьей, а ей совершенно неинтересно, что происходит в его личной жизни.

«Вы охренели все со своим Гариком!», - выпалила Гузеева.

Продолжать разговор Гузеева с репортерами желания не имела и после этой фразы положила трубку. Ранее, напомним, Ксения Собчак оценила версию Ксении Корневой о разводе Харламова и Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ