Экс-супруга Михаила Ефремова заявила, что дочь хочет посадить его за решетку

1 566

Бывшая супруга Михаила Ефремова Ксения Качалина находится в ужасных отношениях с их общей дочерью Анной Марией. По словам Ксении, в последнее время Анна Мария желает зла и ей, и своему отцу.

Качалина, которую многие обвиняют чуть ли не во всех проблемах и бедах Михаила Ефремова, объявила, что Анна Мария хочет упечь её в психиатрическую лечебницу, а своего папу не прочь отправить за решетку. Ксения добавила, что с Анной Марией невозможно установить какой-либо конструктивный диалог, а девушка поступает, как ей вздумается, никого не слушая, даже если ей дают какие-то действительно полезные советы.

«Хочет посадить отца в тюрьму, а меня - в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит», - сказала она «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/CA6L5sXJx-H/]

Качалина добавила, что дочь была более-менее управляемой, когда была жива её бабушка Алла Покровская - мама Михаила Олеговича. Покровская была для внучки авторитетом, но как только её не стало, Анна Мария отправилась в вольное плавание, и это при том, что отец, каким бы он не был, всё-таки обеспечил её жильём и помогал ей финансово, но никакой благодарности от Анны Марии он так и не дождался.

Добавим, что Анна Мария даже лично не отрицает, что не желает выгораживать своего отца. По её словам, он совершил преступление и должен понести наказание в рамках закона. А недавно, кстати, дочь Михаила Ефремова «разнесла» адвоката отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ