«Пусть поправляется»: Ольга Бузова с сарказмом прокомментировала травму Собчак

1 371

Уже несколько дней общественность продолжает обсуждать происшествие с Ксенией Собчак, которая получила довольно серьезные травмы при загадочных обстоятельствах. Звезда рассказывает, что неудачно упала и заработала сотрясение, а также сломала нос, но что на самом деле произошло с Собчак, до сих пор никто не понимает.

Прокомментировала неприятность с Ксенией Собчак ещё одна звезда «Дома-2» Ольга Бузова. Ольга ясно дала понять, что не считает Ксению своей лучшей подругой и не намеревается участвовать в интригах вокруг этого события.

[media=https://www.instagram.com/p/CBs9K4zgDu-/]

В целом Ольга с явным сарказмом прокомментировала эпизод с Ксенией Собчак, дав понять, что ей не интересно искать популярность на подобных историях, в отличие от самой Ксении. Ольга напомнила, что она является более чем успешной и популярной девушкой, что она в этом году в очередной раз попала в список Forbes и не нуждается грязных методах заработка популярности, а вот сама Собчак, как намекнула Ольга Бузова, таких методов абсолютно не стесняется.

«Вы знаете, я на нее не подписана в соцсетях, поэтому не читала этой новости. Я в отличии от Ксении Анатольевны не привыкла никого судить и осуждать. Я живу своей жизнью. Я самая популярная девушка. Возглавляю рейтинг «Форбс». Слежу за своими успехами, но я всем желаю здоровья. Не только любовь, но и здоровье сегодня очень важны. Так что пусть Ксения Анатольевна поправляется», - выпалила Ольга в эфире шоу «Ты не поверишь!».

К слову, отношение к Ксении Собчак не очень теплое не только у Ольги Бузовой, но и у многих других её коллег по шоу-бизнесу. Например, Сергей Шнуров уже давно посмеивается над светской львицей, к примеру, когда недавно Ксения устроила скандал в монастыре в Свердловской области, Шнуров посвятил Собчак стихотворение с насмешками.

Ранее, напомним, Ольга Бузова устроила жаркую фотосессию в бане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ