Кейт Миддлтон приятно удивила британцев на публике

553

Кейт Миддлтон продолжает восхищать своей внешностью и своим поведением подданных британской короны. Накануне герцогиня Кембриджская совершила свой очередной выход на публику, и британцы в очередной раз остались в восторге от супруги принца Уильяма.

Герцогиня Кембриджская посетила детский хоспис Nook Center, делами которого она занимается в рамках одного из своих благотворительных проектов. Кейт Миддлтон не просто совершила формальный публичный выход с пресс-конференцией и фотоотчетом, но и занялась по-настоящему полезными делами, не побоявшись что называется грязной работы.

Герцогиня занялась высадкой растений для сада детского хосписа, причем предварительно Кейт Миддлтон приобрела саженцы лично, привезя их с собой. Таким образом, она не просто помогла физически, но еще и проявила инициативу, а также сделала небольшое пожертвование на благоустройство этого социального учреждения.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8-3BWlEIs/]

В саду Кейт Миддлтон работала больше часа, и это при том, что погода была жаркой и совсем не располагала для подобного рода работы. Между тем, британцы были приятно удивлены также и внешностью Кейт Миддлтон, а герцогиня, как видно было по её внешнему виду, вышла из карантина в просто-таки потрясающей физической форме.

Кстати, Кейт Миддлтон придумала нестандартный способ наказывать детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ