Ирина Отиева купила два места на кладбище

767

Долгие годы об Ирине Отиевой никто ничего не знал, пока несколько месяцев назад Андрей Малахов не подготовила телевизионный сюжет, посвящённый певице. Тогда выяснилась, что Отиева живёт очень скромно, а от былых богатств и популярности певицы уже не осталось и следа.

И всё же когда-то российская певица была достаточно успешной, чтобы решить некоторые материальные вопросы. По крайней мере, у Отиевой сейчас есть своё жильё, также она позаботилась о месте на кладбище. Как удалось выяснить журналистам «Экспресс-газеты», артистка купила сразу два места на кладбище: одно предназначается самой Ирина, а второе - её пожилой маме.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jRjRBqlqz/]

Интересно, что Ирина Отиева является заслуженной артисткой России, что подразумевает определенные льготы. Как правило, заслуженных артистов в России могут похоронить и бесплатно, причем на «престижном» Троекуровском кладбище, однако как видно, артистка не стала полагаться на государство и позаботилась об этом вопросе лично. По данным издания, больше всего Отиева переживает за свою дочь Злату, чтобы после смерти Ирины на её наследницу не взвалилась эта ответственность.

Напомним, Ирина Отиева два месяца не виделась с мамой и дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Отиева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ