Дана Борисова возвращается на ТВ с шоу «Принцип домино»

972

Несколько последних лет Дана Борисова появлялась на телевидении только в качестве героя ток-шоу либо же эксперта на передачах такого формата. А ведь в своё время Дана Борисова была одной из самых рейтинговых ведущих отечественного телевидения. Всё изменилось, когда у Даны Борисовой начались проблемы личного характера - когда она столкнулась с наркотической и алкогольной зависимостью.

В настоящее время у Даны Борисовой больше нету проблем с наркотиками или спиртным. Дана утверждает, что несколько лет не притрагивалась ни к чему запрещенному. Наконец, начали налаживаться дела Даны Борисовой и в карьерном плане в ближайшее время Дана вернется на телевидение с новым, но в то же время уже хорошо знакомым проектом.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_FqGVHhyk/]

В своё время Дана Борисова вела передачу «Принцип домино», которая была довольно рейтинговым проектом. Далее проект закрыли, а у Даны Борисовой начались вышеупомянутые проблемы. Теперь, как заявила Дана, она возвращается на федеральный телеканал в статусе ведущей с новой версией легендарного шоу «Принцип домино», правда, проект будет выходить не на НТВ, а на другом федеральном канале.

Борисова также уточнила, что вести проект она будет с другой легендарной телеведущей Еленой Хангой. Накануне звёзды даже встретились, обсудив свой новый совместный проект.

Напомним, Дана Борисова резко похудела из-за проблем с психикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ