Актрисе Виктории Тарасовой необходима операция

595

У Виктории Тарасовой серьезные неприятности - звезда столкнулась с крайне серьезными проблемами со здоровьем, которые невозможно решить без хирургического вмешательства. Звезда сериала «Глухарь» рассказала, чтобы сначала даже не подозревала у себя ничего критического, но затем поняла, что возникшая боль сама по себе не проходит.

Виктория обратилась к врачам, когда устала терпеть постоянные болевые ощущения. Медики подтвердили худшие опасения Тарасовой, констатировав, что ей необходимо хирургическое вмешательство. Оказывается, Тарасова повредила сухожилие плечевого сустава, и поврежденный участок не может восстановиться без оперативного вмешательства.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLxJBogpBt/]

Виктория не скрывает: для неё это - серьезное потрясение, ведь на операцию она уж точно не расчитывала. При этом актриса не скрывает, что сама виновата в своей беде, ведь она халатно отнеслась к своему здоровью, даже несмотря на то, что за всем этим скрывались благие намерения звезды.

Как рассказывает Тарасова, всё произошло во время карантина, когда она и её коллеги занимались благотворительным проектом. Однажды им пришлось разгружать грузовик с продуктами для нуждающихся деток, и Виктория, понадеявшись на свой крепкий организм, решила выполнить физический труд самостоятельно, о чём в итоге пожалела.

«У меня действительно разрыв сухожилия и сильное воспаление. Боли пока не проходят. Сижу на обезболивающих. Сделали уже шестую блокаду. Измучилась терпеть эту боль! Меня поддерживают родственники и поклонники. Очень не хочется делать операцию, но, похоже, без нее не обойтись. Буду консультироваться с врачами, а потом решать, где оперироваться», - приводит слова актрисы «Собеседник».

Ранее, напомним, на Викторию Тарасову совершили нападение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ