Мондезир довел Юлию Ефременкову до слез в очередной ссоре

855

Экс-участница и ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова несколько месяцев строила отношения с темнокожим участникам шоу Мондезиром. У пары были как поклонники, так и хейтеры, уверенные, что из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Виной тому - частые ссоры парочки, а также вспыльчивый характер темнокожего молодого человека.

До недавнего времени Юлии и Мондезиру удавалось опровергать все предположения скептиков и хейтеров, регулярно доказывая, что они - красивая и гармоничная пара с большим будущим. Недавно они даже начали жить вместе за пределами проекта «Дом-2», но как оказалось, за всей этой идиллией скрывалась очень неприятная реальность.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvLsIQj4F-/]

Сегодня Ефременкова записала видеообращение, в котором призналась, что у них с Мондезиром полно проблем. Юлия рассказала, что темнокожий бойфренд довёл её до слёз, отобрав телефон и закатив громкий скандал. Собственно, в кадре Юлия также появилась с заплаканными глазами, рассказав, что выходит на связь со своего второго телефона.

Юлия призналась, что в последнее время у них с Мондезиром действительно были серьёзные проблемы, как бы она ни старалась это не показывать. На эмоциях Юлия заявила, что их отношения с Мондезиром обречены, а она больше не хочет иметь ничего общего с этим человеком.

Ранее Лера Фрост назвала Юлию Ефременкову «отработанным материалом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ