Влад Кадони встретил новую любовь

7 458

Экстрасенс и действующий ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони рассекретил некоторые подробности своей личной жизни. Кадони, который лишь недавно расстался с участницей проекта Ксенией Шаповал, теперь честно признался, что он больше не одинок.

Об этом коллега Ксении Бородиной и Ольги Бузовой сообщил, отвечая на вопросы поклонников в социальных сетях. У Влада спросили, собирается ли он искать свою новую любовь после расставания с Ксенией, на что Кадони довольно прямо заявил, что ему искать уже незачем, ведь он уже её нашёл.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvttSuJkMD/]

«Мой поиск уже увенчался успехом», - лаконично сказал Влад.

При этом Влад не поделился детальными подробностями о своей личной жизни, в частности не назвал даже имени своей новой девушки. Потому неизвестно, является ли избранница Влада участницей либо же, возможно, ведущей проекта «Дом-2», зато стоит отметить, что не так давно Владу Кадони активно приписывали роман с участницей телестройки, девушкой по имени Адель. Кадони пока не опровергает, но и не подтверждает эти слухи, так что поклонникам остается только догадываться и ждать, когда Влад раскроет больше информации о своей личной жизни.

Ранее, напомним, Влад Кадони предложил Ольге Бузовой завести ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ