Поклонник совершает странные манипуляции на могиле Юлии Началовой

1 096

Несмотря на то, что с момента смерти популярной певицы Юлии Началовой прошло чуть больше года, многие поклонники до сих пор помнят ее и регулярно посещают ее могилу. Однако среди них есть отдельный «персонаж», совершающий странные манипуляции на погосте, с которым удалось пообщаться корреспонденту издания Nation News.

Странного с виду молодого человека, который представился Иваном, на могиле артистки журналист заметил стразу. Парень наводил порядок, протирая массивный черный памятник.

Фото: Иван начал приходить на могилу певицы все чаще

 

По словам Ивана, он приходит к захоронению Юлии Началовой практически каждый день, дабы, как он выразился, «следить за чистотой». Подобную преданность можно считать похвальной, если не брать во внимание чрезмерную одержимость молодого человека, который буквально «канонизировал» артистку.

Так, ранее этот поклонник «заряжал» воду на могиле певицы, утверждая, что последняя обладает исцеляющей энергетикой. Кроме того, Ивана постоянно окружает аура Юлии Началовой.

Напомним, 38-летняя Юлия Началова скончалась в результате остановки сердца, вызванной массой сопутствующих заболеваний. Так, артистка несколько лет мучилась от изматывающий болей в суставах, являющихся следствием подагры, затем у нее возник сепсис, который она не смогла победить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ