Филипп Киркоров устроил роскошную вечеринку на день рождения сына

677

Вчера, 29 июня, свой день рождения отмечал сын Филиппа Бедросовича Киркорова Мартин. По традиции, Киркоров устроил в честь дня рождения своего ребёнка роскошную вечеринку, не пожалев ни средств, ни времени на её организацию.

Киркоров устроил пышный праздник с приглашенными гостями и маленькими аниматорами прямо во дворе своего роскошного загородного дома, а масштабы детской вечеринки приятно удивляют. Филипп Бедросович организовал мероприятия в стиле «Звездных войн», а приехавшие аниматоры подготовили соответствующий декор и нарядились в соответствующие костюмы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBYMt5hzYE/]

Любопытно, что сам именинник тоже нарядился в костюм с соответствующей тематикой - Мартин стал гордым воином-джедаем. Изюминкой праздника стали несколько эпизодов, в первую очередь роскошный огромных размеров торт, а также не менее роскошной фейерверк, запущенный для именинника и для всех гостей мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/CCAvmD5qlop/]

На праздник Филипп Бедросович созвал многих звездных друзей и коллег, например, среди знаменитостей можно отметить присутствие Юлии Барановской, Сергея Лазарева, Тимати, Ани Лорак и других, причём эти знаменитости появились на празднике в основном со своими детками.

Напомним, Филипп Киркоров необычно и трогательно поздравил отца с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ