Мирославе Карпович стали угрожать после слухов о романе с Прилучным

1 010

На фоне бракоразводного процесса Павла Прилучного и Агаты Муцениеце появились слухи о романтической связи между Прилучным и ещё одной довольно известной актрисой Мирославой Карпович, получившей широкую известность благодаря своей роли в сериале «Папины дочки». Поговаривали, что Прилучного и Карпович уже несколько раз видели вместе, что якобы свидетельствует об их романтической связи.

Пока ни Павел, ни Мирослава не прокомментировали слухи о своей связи и не стали уточнять, являются ли они просто друзьями, либо же действительно их связывает нечто большее. Но как бы там ни было, на странице Мирославы Карпович в Инстаграм уже возникли бурные дискуссии на этот счёт.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Среди подписчиков нет единого мнения по поводу того, правильно ли делает Карпович, что пытается построить отношения с недавно разведенным Павлом Прилучным. Причём если кто-то из подписчиков довольно терпимо относится ко всей этой истории, то другие наоборот - крайне нетерпимо, а некоторые отдельные фолловеры не стесняются не просто критики, но и даже жёстких оскорблений, а порой и угроз в адрес звезды «Папиных дочек». Доходит до того, что актрисе грозят расправой и желают смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ