Филипп Киркоров расхвалил Тимати за роскошный подарок сыну

896

Вчера, 29 июня, праздник по случаю дня рождения сына Мартина организовал Филипп Бедросович Киркоров. Имениннику исполнилось 8 лет, и по этому случаю Киркоров устроил великолепную вечеринку во дворе своего загородного особняка.

На празднике присутствовали многие звездные друзья и коллеги Филиппа Бедросовича, многие из них пришли на вечеринку вместе со своими собственными детками. Филипп Бедросович как всегда не поскупился на праздник для сына и потратил уйму денег на организацию незабываемой вечеринки для Мартина. В свою очереди звездные гости этой вечеринки также не пожалели средств на подарок для виновника торжества.

 

Киркоров был благодарен каждому гостю, кто пришёл на праздник Мартина, однако что касаемо подарка, больше всего Филиппа Бедросовича впечатлил презент, преподнесенный его коллегой рэпером Тимати. Тимур действительно подошел к делу очень серьёзно и вручил Мартину дорогой и «взрослый» подарок - его первый мотобайк.

Киркоров был в восторге от этого презента, похвалился мотобайком от Тимати в своём stories, а также сердечно поблагодарил Тимура за эту роскошь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ