Похудевшая падчерица Стаса Михайлова похвалилась фигурой в бикини

749

Стас Михайлов является не только успешным артистом и любимцем миллионов российских женщин, но еще и счастливым и примерным отцом. В частности, он воспитывает свою падчерицу Еву, дочь жены Инны Михайловой. 21-летняя Ева ведет отдельную страничку в «Инстаграм», и не так давно поклонники стали свидетелями кардинального преображения девушки.

В своё время у Евы были некритичные, но всё же ощутимые проблемы с лишним весом, но к текущем времени она полностью от них избавилась. Наглядное тому доказательство - недавние фотографии на страничке Евы, где она хвалится изумительной, изящной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCAuzz5IxBV/]

Работу над своим телом Ева начала порядка одного года тому назад, и в конечном итоге сумела сбросить порядка 10 килограммов лишнего веса. А теперь падчерица Стаса Михайлова абсолютно не боится хвастаться перед своими поклонниками без преувеличений роскошной фигурой, которой наверняка могут позавидовать многие.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-ia1BoiF6/]

На некоторых снимках Ева позирует что называется во всей красе, примерив пёстрый раздельный купальник-бикини, наглядно подчеркивающий все достоинства её обновлённой фигуры. Юная звезда социальных сетей наглядно доказала, что усердная работа над собой может привести к просто-таки шикарным результатам.

[media=https://www.instagram.com/p/CByKcB-oVh9/]

Ранее Лена Миро назвала «мерзкой» агитацию Стаса Михайлова и Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ