«Да ну нафиг»: Дочь Михаила Ефремов отказалась помогать матери

1 086

Дочь Михаила Ефремова от его бывшей жены Ксении Качалиной Анна Мария недавно объявила о намерении помочь своей матери, которая страдает от алкогольной зависимости. Отношения между Анной Марией и её родственницей были откровенно не самыми лучшими, но девушка была готова переступить через это и оформить опеку над мамой, чтобы упростить процедуру оказания ей профессиональной медицинской помощи.

В одном из своих интервью Ксения Качалина наговорила немало не очень приятных вещей о собственной дочери, рассказав, что Анна Мария является абсолютно неконтролируемой. По словам Ксении Качалиной, они с отцом желают ей только добра, а Михаил Ефремом всегда очень сильно помогал своей наследнице, но благодарности от неё так и не дождался. Также Ксения Качалина упомянула, что единственным человеком, кто имел хоть какую-то власть над Анной Марией, была её ныне покойная бабушка Алла Покровская.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gfmoLhRwX/]

Похоже, Анне Марии последнее интервью матери очень не понравилось - та уже отреагировала на него в своем «Твиттер» - она заявила, что после сказанного Ксенией Качалиной у неё пропало желание помогать матери. Если прежде девушка искренне желала помочь маме, то теперь это желание она растеряла:

«Главное, что раньше я искренне хотела ей помочь, несмотря на то, что она со мной сделала в детстве. Типа реабилитация, больница, психиатрия, все дела. Копила деньги, уговаривала отца, собиралась это сделать. А после прочтения этого я поняла одну важную вещь: да ну нафиг».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ