Алла Пугачева оплатила могильный памятник Александру Барыкину

3 191

Алла Пугачёва в узких кругах отечественного шоу-бизнеса известна как довольно щедрая женщина. Алла Борисовна никогда не афиширует, что она помогает другим, но при этом многие знаменитости упоминали, что так или иначе, но в сложные периоды получали помощь от примадонны.

Пугачёва решила помочь также и семье своего друга и коллеги, певца и композитора Александра Барыкина, с которым Алла Борисовна в свое время весьма плодотворно сотрудничала и тесно дружила. Артист ушел из жизни в 2011 году, и Алла Борисовна решила помочь его семье, взяв на себя ответственность за изготовление и установку памятника на его могиле. Причём Пугачёва абсолютно не поскупилась на по-настоящему дорогой и красивый памятник, заказав работу самого высшего уровня у самых лучших мастеров.

 

Выполнить заказ взялся известный скульптор Валерий Белях, который исполнил памятник композитору из цельного камня. Мама покойного Александра Барыкина рассказала журналистам, что в общей сложности эта работа обошлось не менее чем в 3 млн руб. В эфире передачи «Ты не поверишь» Александра Георгиевна публично обратилась к Алле Борисовне со словами благодарности за такую щедрую помощь.

Напомним, фотограф Роман Родин показал стройные ноги Аллы Пугачевой из 90-х.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ