Анастасия Стоцкая показала удивительное сходство своего сына с сыном Киркорова

3 340

О том, что сын Анастасии Стоцкой Александр удивительно похож на сына Филиппа Киркорова Мартина, ходят настоящие легенды. В свое время даже ходили слухи, будто бы настоящим папой Александра является именно Филипп Бедросович, так как не секрет, что в свое время, много лет назад, Анастасии Стоцкой и Филиппу Бедросовичу действительно приписывали страстный роман.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDWc7sgnHC/]

Естественно, сейчас стоцкая категорически опровергает любую романтическую связь с Киркоровым и уж тем более то, что она якобы стала мамой мальчика от поп-звезды. И тем не менее феномен новорождённого визуального сходства детей всё так же актуален и всё так же активно обсуждается. Например, недавно Мартин Киркоров отмечал свой день рождения, и по этому случаю его папа устроил грандиозную вечеринку, куда в том числе были приглашены звездные гости, в частности Анастасия Стоцкая со своими детьми. Стоцкая пришла на праздник в компании сына Александра, а также младшей дочери Веры.

 

Поклонники были весьма опечалены, когда Анастасия опубликовала в своем сторис фотографию, где она позирует со своими детьми и рядом с именинником. Александр и Мартин оказались рядом друг с другом, и в таком ракурсе их сходство казалось просто невероятным.

Ранее похудевшая Анастасия Стоцкая похвалилась фигурой в мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ