Борющийся с лейкемией Олег Тиньков стал неузнаваемым

667

Несколько месяцев назад Олег Тиньков, известный российский бизнесмен, объявил, что уже довольно продолжительное время ведет борьбу с тяжелым заболеванием - лейкемией. Тиньков сразу дал понять, что не намерен опускать руки и что планирует сделать все возможное для того чтобы выжить.

Похоже, Олег до сих пор не опустил руки и в настоящее время он продолжает лечение, не стесняется делиться со своими подписчиками некоторыми моментами и переживаниями. Так, сегодня, 30 июня, Тиньков поделился в своем instagram новой фотографией, где он запечатлен рядом с самыми близкими своими людьми. В кадре он выглядит просто-таки неузнаваемым - у него абсолютно лысая голова, он выглядит уставшим, если не сказать истощенным. Что ничуть не удивительно, учитывая, что приходится проходить бизнесмену.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDwEYOqN14/]

Тиньков рассказал, что медики буквально спасли его при помощи трёх химиотерапий, в рамках которых у него было два сепсиса и огромное количество иных побочных эффектов, но несмотря на это, лечение дало свой результат - лейкемия перешла в ремиссию, однако полностью не излечилась. Ввиду этого Тиньков собирается делать радикальный шаг - пересадку костного мозга. По словам бизнесмена, операция состоится уже на днях в Лондоне, а прямо сейчас он готовится к хирургическому вмешательству и последующей длительной реабилитации, которая может растянуться на целый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Тиньков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ