Больной лейкемией Олег Тиньков переболел коронавирусом

616

Бизнесмен Олег Тиньков, который несколько месяцев назад объявил, что борется с раком - лейкемией, поделился последними новостями о своем здоровье и о своем лечении. Тиньков рассказал, что у него наступила ремиссия, однако радоваться пока еще слишком рано, поскольку впереди у бизнесмена сложная операция, которая даже в лучшем случае повлечет за собой длительную и очень сложную реабилитацию.

Тиньков рассказал, что в ходе лечения лейкемии он успел переболеть другими болезнями, возникшими в основном как побочный эффект. Но в то же время бизнесмен не умолчал о заболевании коронавирусом, отметив, что победил инфекцию уже довольно давно. Как видно, даже тяжело больной пациент успешно справился с инфекцией нового типа относительно легко.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDwEYOqN14/?igshid=uh2aynihnx7t]

Олег Тиньков изначального настроился на лечение от лейкемии положительно, заявив, что не собирается опускать руки и с мощным настроем вступает в фазу борьбы за собственную жизнь. По словам Тинькова, за последнее время врачи провели ему 3 курса химиотерапии, которые по большому счёту спасли ему жизнь. Однако впереди у него не менее ответственный этап - пересадка костного мозга.

Кстати, борющийся с лейкемией Олег Тиньков стал неузнаваемым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Тиньков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ