Яна Рудковская отрицает, что подарила сыну элитную иномарку

643

На днях свой 18-й день рождения праздновал средний сын продюсера Яны Рудковской Николай. По случаю совершеннолетия Николая Яна Рудковской устроила домашнюю, но весьма нескромную вечеринку, накрыв изысканный, полон деликатесов на разный вкус и цвет стол. Тем временем в СМИ появились неподтверждённые данные, будто бы Яна Рудковская преподнесла имениннику просто-таки роскошный презент стоимостью в несколько миллионов.

Речь идет об элитной иномарке Porsche, стоимость которой в зависимости от комплектации может достигать 8 млн руб. Похоже, поводом для возникновения этих слухов стали появившиеся в Сети фотографии, где именинник позирует на фоне такого новенького автомобиля.

[media=https://www.instagram.com/p/CCAqguSKqyk/]

Учитывая, что семья Яны Рудковской сотрудничает с данным производителем автомобилей, никто не удивился, что Яна подарила сыну автомобиль. Правда, сама Рудковская эту информацию подтвердить в итоге так и не смогла. Она упрекнула журналистов в том, что они публикуют непроверенную информацию, так как на самом деле она не дарила сыну ни этот, ни какой-либо другой автомобиль. По словам Яны, она своих детей никогда не балует и такими дорогими подарками не разбрасывается, даже несмотря на то, что у её сына был значимый день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ