Дарья Жукова засветила подросшую дочку

1 168

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова не привыкла афишировать свои семейные дела, но иногда бывают и исключения. Например, недавно Даша пришла на день рождения своего друга, который отмечал 40-летний юбилей, и на празднике Даша засветила своего нынешнего супруга, а также маленькую дочь.

Жукову на празднике друга сопровождал её супруг, греческий миллиардер Ставрос Ниархос. На одной из фотографий, которую опубликовал именинник, Жукова запечатлена рядом со своим бойфрендом за столом, а на руках у неё - маленькая дочь Лея, которую Даша обычно не показывает поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CB9RA6GJmSH/]

Учитывая, что Дарья вообще обновляет свой микроблог крайне редко, почти не публикуя там никаких личных фотографиях, этот снимок стал настоящим подарком для поклонников светской львицы. Многие фолловеры написали, что девятилетняя девочка всё больше и больше становится похожей на свою великолепную маму с аристократической внешностью. Отметим, что папой Леи как раз и является Роман Абрамович. Также от Абрамовича Дарья воспитывает сына Аарона Александра, своего старшего наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fZGG5nsTu/]

Напомним, в прошлом году Дарья Жукова впервые показала мужа-миллиардера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Жукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ