Дарья Жукова впервые показала мужа-миллиардера

855

Дарья Жукова несколько недель назад сыграла тайную свадьбу со своим новым возлюбленным, греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. 38-летняя Даша и её 34-летний избранник до сих пор не комментирует свою свадьбу, однако свои отношения скрывать уже перестали. Накануне на официальной страничке Дарьи в instagram появилась первая совместная фотография Даши и Ставроса.

Снимок получился забавным и веселым. На фото - мужчина в образе художника - у него в руках палитра с красками и кисточка, а Дарья предстала в образе его холста. Жукова запечатлена в весьма странных одеяниях: она - как будто бы живой пейзаж - с горами, реками и лесами. На голове у её избранника - очень пышный рыжий парик.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TWhBmnGrw/]

Судя по всему, такой необычный, но забавный образ Ставрос и Дарья выбрали чтобы отпраздновать Хэллоуин. Как бы там ни было, но первая совместная фотография греческого миллиардера и российской бизнесвумен вызвала большой ажиотаж среди подписчиков Жуковой. Многие оставили положительные комментарии, а другие попросили Дарью опубликовать, наконец, фотографии со свадьбы.

Напомним, ранее Лена Миро объяснила разницу между Дарьей Жуковой и Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Жукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ