«Альфа-самка и трамвайная хамка»: Лена Миро объяснила разницу между Дарьей Жуковой и Ксенией Собчак

4 912

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова сыграла тайную свадьбу со своим новым избранником, миллиардером из Греции. А буквально несколькими неделями ранее свадьбу сыграла и светская львица Ксения Собчак. Вот только, в отличие от Жуковой, Собчак взяла в мужья далеко не такого перспективного и обеспеченного мужчину. Избранником звезды стал режиссер Константин Богомолов, о котором до его романа с Собчак вообще мало кто слышал.

Блогер Лена Миро попыталась объяснить, почему у Жуковой с ее весьма посредственными внешними данными получается привлекать настоящих альфа-самцов, а у Ксении, как бы она ни старалась, ничего не выходит. По словам Лены, причина очень проста и очевидно: Даша Жукова сама является альфа-самкой, а такой типаж никогда не стремится что-либо доказывать окружающим – это и привлекает успешных мужчин. Что касается Собчак, то та, по словам Миро, всю свою жизнь пытается что-то доказать окружающему миру.

[media=https://www.instagram.com/p/B3w0hoNI9Hp/]

Лена также отметила, что может поставить Собчак в один ряд с Ксенией Бородиной, Яной Рудковской, Ольгой Бузовой, постоянно пытаясь доказать свой статус, привлекательность, характер и тому подобное. Однако получается это у неё достаточно плохо, и весь мир – говорит Лена – только насмехается над потугами Собчак.

«Даша никому ничего не пытается доказать. Именно такое поведение свойственно альфа-самкам, в которых трамвайные хамки типа Собчак так любят играть, выставляя себя при этом жалкими дурами. Собчак - непонятно, правда, на каком основании - решила, что Бузова и Бородина ей - не ровня, что она - одной крови с Дашей Жуковой. Это не так. Собчак, Бузова, Бородина, Рудковская - это тётки одного уровня. Вращающиеся на этом уровне мещанки постоянно кому-то чего-то доказывают», - высказалась блогер в своем «Живом журнале».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ