Брэда Питта засекли в доме у Анджелины Джоли

753

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались несколько лет назад, а вскоре после их расставания начался официальный бракоразводный процесс, который к текущему моменту уже официально завершён. Однако, как оказалось, у фанатов голливудской пары всё ещё может появится надежда на их воссоединение. По крайней мере, Брэд Питт и Анджелина Джоли уже намекнули, что они готовы общаться друг с другом как друзья.

В прессе в последнее время ходило немало слухов о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли чуть ли не воюют друг с другом. В основном, проблемы между Брэдом и Анджелиной возникают по той единственной причине, что они не могут поделить своих детей, в частности не могут определить порядок общения общих наследников с Брэдом Питтом.

 

Но каково же было удивление американцев, когда Брэда Питта собственной персоны недавно заметили в личном особняке Анджелины Джоли, который та приобрела для себя и для детей как раз на фоне развода с мужем. Актер появился у дома Джоли, прибыв туда на своём мотобайке в довольно простеньком «луке», а после зашёл в дом, где провел несколько часов. Это - абсолютно беспрецедентный случай, который тут же разнесли все англоязычные СМИ.

Ранее Анджелина Джоли впервые озвучила мотивы развода с Брэдом Питтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ