Сын Ирины Цывиной пережил покушение

749

Популярной актрисы Ирины Цывиной не стало в прошлом году, а для её сына Евгения смерть мамы стала не единственным потрясением. После кончины актрисы развернулась ожесточенная борьба за наследство, и Евгений вынужден отбиваться от всех претендентов на имущество его матери, законным наследником которого он является.

 

Ранее сын Ирины Цывиной не рассказывал, но выяснилось, что еще несколько месяцев назад он пережил покушение. Как рассказал в студии ток-шоу Андрея Малахова Евгений, однажды прошлой зимой он вышел на улицу, не подозревая ничего плохого, но в какой-то момент на него напали двое неизвестных мужчин. Началось всё буквально на ровном месте, однако Евгений уверен, что случилось это неспроста. К счастью, в тот раз ему удалось отделаться легкими травмами и стрессом, однако тот эпизод заставил Евгения быть более осторожным и опасаться за свою жизнь и здоровье.

«Я выскочил в аптеку, прошел буквально 150 метров в сторону Белорусской, и тут передо мной встали двое. Один прошел назад, другой остался впереди. Спрашивают, есть ли у меня закурить. А я: «Ребята, вам чего?» Мне и прилетело. Потом я побежал. А мне вслед кричали: «Ты пожалеешь!», - поделился сын Цывиной.

Молодой мужчина считает, что это были те же самые люди, которые при жизни его матери пытались отнять у неё средства. Поскольку судьба наследства Ирины Цывиной до сих пор окончательно не решена, Евгений не может исключать, что напавшие на него злоумышленники преследуют цель завладеть имуществом Цывиной.

Ранее любовник Ирины Цывиной рассказал о последней переписке с актрисой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ