«Будем надеяться на чудо»: У больной коронавирусом Аниты Цой могут возникнуть осложнения из-за диет

3 132

Анита Цой госпитализирована с коронавирусной инфекции. Пресс-секретарь певицы уже официально подтвердила, что артистка находится в больнице с диагнозом covid-19.

Поклонников Аниты Цой сейчас больше всего волнует, в каком состоянии находится звезда после госпитализации. В СМИ появляются весьма противоречивые данные о состоянии Аниты Цой: с одной стороны, появляется информация, будто бы Цой переносит инфекцию легко, а с другой сообщается, что всё не так уж и радостно.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8A2TSBdlv/]

Тем временем издание «Собеседник» приводит слова поклонницы Аниты Цой девушки по имени Алина, которая является преданным фанатом певицы и искренне переживает за звезду. Алина напомнила, что Анита в последние годы сильно изводила себя диетами, много болела, а не так давно даже перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Всё это говорит о том, что организм Аниты Цой сильно ослаблен, иммунитет находится на низком уровне, а значит, на фоне коронавирусной инфекции у артистки могут возникать серьезные осложнения:

«Любая диета для организма – большой стресс. А ведь Анита уже не девочка. У нее много хронических заболеваний: не так давно ей удалили желчный пузырь. А тут еще и новая диета. Конечно, ее организм истощен. Поэтому бороться с коронавирусом ей будет сложнее. Будем надеяться на чудо».

Сама певица неоднократно подтверждала, что действительно недовольна своей фигурой и пользуются различными методиками похудения. Цой рассказывала, что нашла действенный способ борьбы с лишним весом и ранее даже начала делиться этой методикой со своими поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ