Продюсер Comedy Club Артур Джанибекян рассказал о страданиях Гарика Харламова

1 045

Развод юмориста Гарика Харламова, а также актрисы Кристины Асмус оказался крайне нежданным для многочисленных поклонников звездной пары. В последнее время об их отношениях было немало различных неприятных слухов, но супруги умудрялись их опровергать, теперь же оказалось, что у этих слухов была веская почва.

Естественно, одной из приоритетных версий разрыва Харламова и Асмус стала версия о провокационных съёмках Кристины в фильме «Текст», который в прошлом году наделал много шуму. Тогда актриса снималась в откровенных сценах, а многие зрители даже не смывались, что

Кристина изменяет супругу и на самом деле, а не только в фильме. Кристина уже успела опровергнуть эту версию, а также намекнула, что они расстались и вовсе не по её вине, ведь Гарик Харламов якобы не хотел работать над отношениями. Параллельным курсом продюсер шоу Comedy Club, резидентом которого много лет является Гарик Харламов, рассказал, что история с фильмом «Текст» всё-таки подкосила Харламова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

По словам Артура Джанибекяна, Харламов действительно очень переживал, но при этом умудрялся держаться молодцом, чем вызвал симпатии к себе. Но при этом продюсер уверен, что та история как бы там ни было всё-таки подкосила Харламова и надломила отношения супругов.

«Гарик — мой близкий друг, я не буду рассказывать все детали, потому что слишком много знаю. Но держался он супермолодцом, и я очень сильно приветствую Гарика во всех смыслах этого слова, и считаю, что, ну да, это одна часть и одно проявление этого информативного общества», — заявил Джанибекян.

Ранее Лена Миро высмеяла оправдания Кристины Асмус за развод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ